项目概况
东莞市汽车技术学校新能源汽车三电检修实训场室采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于 2026年09月24日 09时30分 (北京时间)前递交投标文件。
- 招标公告:2026年至2029年中国人寿养老保险股份有限公司湖南省中心车辆租赁项目 2026-09-01
- 招标公告:2026年度抖音、今日头条广告投放服务采购项目 2026-09-01
- 招标公告:监军街道办等驾坡村车厘子产业园滴灌系统及风冷库配套项目竞争性磋商公告 2026-09-01
- 招标公告:某区宣传部新媒体代运维项目竞争性磋商公告 2026-09-01
- 招标公告:德州市沟盘河游乐景观提质项目竞争性磋商公告 2026-09-01
- 招标公告:华运公司宜都市公共交通一体化提档升级项目监理竞争性磋商公告 2026-09-01
- 招标公告:叉车AI智能防撞系统改造项目竞争性磋商公告 2026-09-01
- 招标公告:江西万载农村商业银行股份有限公司台式计算 机及打印一体机采购项目(项目编号:久和-WZ2026-004)竞争性磋商采购公告 2026-09-01
- 招标公告:郑州大学第一附属医院全息腔内治疗仪和电超声治疗仪采购项目竞争性磋商公告 2026-09-01
- 招标公告:炎陵县霞阳镇C178线立新桥危桥拆除重建工程竞争性磋商邀请公告 2026-09-01
