项目概况
沙尔宗镇食用菌种植项目的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于 2026年09月23日 00时00分 (北京时间)前递交投标文件。本项目通过项目电子化交易系统实行电子化采购。
- 50011020260826001020101的招标文件 2026-09-01
- 50011020260826001030101的招标文件 2026-09-01
- E6610004002260362001的招标文件 2026-09-01
- 华池县中医医院检验科综合业务能力提升项目招标公告 2026-09-01
- E6301000076063654001001招标文件 2026-09-01
- 陵水县2026年椰林镇文官洋高标准农田改造提升项目招标公告 2026-09-01
- E6301000076063704001001招标文件 2026-09-01
- 2026年杂多县环卫车辆购置项目公开招标公告 2026-09-01
- 汕尾金町湾学校项目监理招标结果公示 2026-09-01
- 南京地铁2号线通信信号系统设备更新改造项目通信系统安装施工澄清招标文件 2026-09-01
