资讯-新泰市金投集团年度物业管理服务招标公告
项目所在地区:山东省,泰安市,新泰市
一、招标条件
本新泰市金投集团年度物业管理服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源
为自筹资金25.51032万元,招标人为新泰市金财投资集团有限公司。本项目已具备招标条
件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:新泰市金财投资集团有限公司办公楼建筑面积:3149平方米,地下停车场面积:
1567平方米,院落面积:1780平方米。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)新泰市金投集团年度物业管理服务;
三、投标人资格要求
(001新泰市金投集团年度物业管理服务)的投标人资格能力要求:投标人须在中华人民
共和国境内注册的合法经营者,具有有效的营业执照,在人员、设备、资金方面具有一定的
服务能力;
投标人未被“信用中国”列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单。
根据《关于在招标投标活动中对失信被执行人实施联合惩戒的通知》(法〔2016〕285号)
规定,投标人不得为失信被执行人。
本项目不接受联合体报价。;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月27日08时30分到2026年09月02日17时00分
获取方式:时间:自2026年08月27日起至2026年09月02日止,每天上午08时30
分至11时30分,下午14时00分至17时00分(北京时间,节假日除外,下同);
方式:凡有意参加本次采购活动的投标人需持营业执照原件、法定代表人有效证件或法定代表人授权委托
书(附法定代表人身份证复印件)和被授权人身份证及上述材料复印件一套(需加盖单位公
章)报名并领取招标文件。售价:每套人民币300元整,售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月17日09时00分
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月17日09时00分
七、其他
1、项目编号:Z3709000MQR000638001
2、项目名称:新泰市金投集团年度物业管理服务
3、项目概况:新泰市金财投资集团有限公司办公楼建筑面积:3149平方米,地下停车场面
积:1567平方米,院落面积:1780平方米。
4、服务周期:?合同签订之?起1年;注:服务期满后,根据预算情况及中标单位服务情
况,可续签合同,每次续签期限为1年,累计服务期限不超过3年。
备注:发邮件主题命名为(单位名称+项目名称+联系人+电话)后电话联系
联系人:苏工:13011866500
邮-箱:zbcg2888@163.com