资讯-江阴市第四人民医院SPD服务项目的公开招标公告
(招标编号:JSHC2026G023)
项目所在地区:江苏省/无锡市/江阴市
一、招标条件
本江阴市第四人民医院SPD服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目
资金来源为其他资金:服务费率最高不超过3.0%,招标人为江阴市第四人民医院。本
项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况与招标范围
规模:1、项目编号:JSHC2026G0232、项目名称:江阴市第四人民医院SPD
服务项目3、服务费率最高不超过:3.0%4、采购需求:本项目为江阴市第四人
民医院SPD服务项目。(详见招标文件)。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
江阴市第四人民医院SPD服务项目
三、投标人资格要求
江阴市第四人民医院SPD服务项目:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、未被“信用
中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)
列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为
信息记录名单:3、法定代表人授权委托书(法定代表人签署投标/响应文件且
亲自参与的必须提供《法定代表人亲自投标/磋商/谈判/询价声明》)4、本项
目的特定资格要求:无
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026年08月27日16时00分到2026年09月03日17时00分
获取方式:招标文件领取时间:2026年8月27日起至2026年9月3日上午
8:30-11:00下午14:00-17:00(节假日除外)
招标文件领取方式:纸质文件及电子文件、伍佰元/份,现金售后不退。
其他有关事项:投标人携带有效的营业执照副本复印件及授权委托书(附邮箱及联系电话)加盖公章在规定的时间内至
采购代理机构处领取招标文件
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月17日14时00分
递交方式:纸质递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月17日14时00分
备注:发邮件主题命名为(单位名称+项目名称+联系人+电话)后电话联系
联系人:苏工:13011866500
邮-箱:zbcg2888@163.com
