项目概况
甘肃省嘉峪关公路事业发展中心2026年专用车辆购置项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn )获取招标文件,并于 2026年09月20日 09时00分 (北京时间)前递交投标文件。
- HBWX-202608SZ-033001001的招标文件 2026-08-31
- 五华县智宜科技有限公司梅州市五华县城区道路智慧停车建设项目(一期)项目招标文件 2026-08-31
- 山东工商学院2026年食堂大宗食材采购项目(三)(五次)公开招标招标公告 2026-08-31
- B1525252026082101001001的招标文件 2026-08-31
- SLSJ1211G260824001001001的招标文件 2026-08-31
- SLSJ1211G260824001001003的招标文件 2026-08-31
- 安定区污水资源化循环利用项目供水管道改迁施工招标文件 2026-08-31
- 双桥经开区2026年苗木采购(SQQ26A00022)公开招标公告 2026-08-31
- SLSJ1211G260824001001002的招标文件 2026-08-31
- (招标)天城园林居四期老旧电梯更新改造项目.BZBJ 2026-08-31
