项目概况
受山东工商学院委托,山东三木招标有限公司对SDGP370000000202602003527-4、山东工商学院2026年食堂大宗食材采购项目(三)(五次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。山东工商学院2026年食堂大宗食材采购项目(三)(五次)的潜在投标人应在山东省政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/)免费申请账号在山东省政府采购电子交易系统按项目获取采购文件,并于2026年09月23日 09时00分00秒(北京时间)前递交投标文件。
- 南充市顺庆区西山、华凤等片区老旧小区配套设施改造项目设计施工总承包南充市顺庆区西山、华凤等片区老旧小区配套设施改造项目设计施工总承包的招标文件 2026-08-31
- E6102013521260130001001的招标文件 2026-08-31
- 新龙县餐厨垃圾处理厂建设项目招标公告 2026-08-31
- 临洮县玉井镇白塔村农文旅融合发展项目招标文件 2026-08-31
- 故城县2026-2027学年农村义务教育营养改善计划项目(二次)公开招标公告 2026-08-31
- 睡眠呼吸监测系统公开招标招标公告 2026-08-31
- 佛山市第二人民医院新院区建设项目生命支持设备专项(第七批)招标公告 2026-08-31
- 上海中医药大学高分辨场发射扫描电子显微镜项目的国际招标采购结果公告 2026-08-31
- 卫星地球站设备更新改造(CQS26A04075)公开招标公告 2026-08-31
- 金华职业技术大学电子信息综合远程实境平台扩建项目(重新招标)合同 2026-08-31
