项目概况
受福州大学附属省立医院委托,福建省承诚招标代理有限公司对[350001]CCZB[GK]2026032、睡眠呼吸监测系统组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。睡眠呼吸监测系统的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取采购文件,并于2026年09月22日 09时00分00秒(北京时间)前递交投标文件。
- 彭州市2025-2027年城镇老旧小区改造项目施工/标段招标补遗(01号) 2026-08-31
- 甘井子区南关岭街道办事处食堂食材采购公开招标公告 2026-08-31
- TLJYGC20260825007001001的招标文件 2026-08-31
- TLJYGC20260825005001001的招标文件 2026-08-31
- 岢岚县民政综合事务中心(岢岚县中心敬老院)公开招标岢岚县王家岔养老院设备购置项目结果公告 2026-08-31
- 天城园林居四期老旧电梯更新改造项目招标公告 2026-08-31
- WH090FJ26SG058401招标文件 2026-08-31
- 昆明市东川区2026年大中型水库移民后期扶持项目白鹤滩水电站移民安置区大树脚东侧片区土地开发及配套设施产业发展项目招标公告 2026-08-31
- 桐庐县农村综合性改革试点试验项目横村镇“一江一溪”教育、医疗、养老共建共享发展项目招标文件 2026-08-31
- 关于长江经济带发展(沱江流域广汉段)水利基础设施项目招标文件的澄清/补遗 2026-08-31
