项目概况
佛山市第二人民医院新院区建设项目生命支持设备专项(第七批)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于 2026年09月21日 09时00分 (北京时间)前递交投标文件。
- 彭州市2025-2027年城镇老旧小区改造项目施工/标段招标补遗(01号) 2026-08-31
- 甘井子区南关岭街道办事处食堂食材采购公开招标公告 2026-08-31
- TLJYGC20260825007001001的招标文件 2026-08-31
- TLJYGC20260825005001001的招标文件 2026-08-31
- 岢岚县民政综合事务中心(岢岚县中心敬老院)公开招标岢岚县王家岔养老院设备购置项目结果公告 2026-08-31
- 天城园林居四期老旧电梯更新改造项目招标公告 2026-08-31
- WH090FJ26SG058401招标文件 2026-08-31
- 昆明市东川区2026年大中型水库移民后期扶持项目白鹤滩水电站移民安置区大树脚东侧片区土地开发及配套设施产业发展项目招标公告 2026-08-31
- 桐庐县农村综合性改革试点试验项目横村镇“一江一溪”教育、医疗、养老共建共享发展项目招标文件 2026-08-31
- 关于长江经济带发展(沱江流域广汉段)水利基础设施项目招标文件的澄清/补遗 2026-08-31
