项目概况
昌吉市人民医院采购一批检验试剂及医用耗材项目(二批)三次招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年09月22日 11:00(北京时间)前递交投标文件。
- 南溪区高质量特色农业示范带建设项目(革命老区及综改资金)施工招标公告 2026-08-31
- 南溪区体育综合体项目招标公告 2026-08-31
- 宜宾三江新区社会事业局2026-2027学年度食堂原辅材料采购项目(二次)招标公告 2026-08-31
- E6500003901007085001001的招标文件 2026-08-31
- 菏泽市芍药繁育推广示范区200亩冷棚 招标公告 2026-08-31
- 景泰县人民医院县域医共体建设项目-E6204000607010808001001Z01-招标文件 2026-08-31
- 广西南宁市科文招标咨询有限公司关于宾阳县2026年公益电影放映的成交公告 2026-08-31
- 银川市兴庆区中心巷片区老旧街区提升改造项目(一期)施工标段招标公告 2026-08-31
- 南雄市城镇老旧小区改造项目(八期)EPC总承包招标公告 2026-08-31
- 资源循环利用项目二阶段轮胎预处理破碎设备采购及安装招标公告 2026-08-31
