项目概况
2026-2027学年度食堂原辅材料采购项目(二次)的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于 2026年09月21日 09时30分 (北京时间)前递交投标文件。本项目通过项目电子化交易系统实行电子化采购。
- ESBD-202608FJ-004001001的招标文件 2026-08-31
- (招标)陇川县户撒乡2026年蚕桑产业发展建设项目(二期).BZBJ 2026-08-31
- E6301000076063658001004招标文件 2026-08-31
- E6301000076063589001006招标文件 2026-08-31
- (招标)陇川县2025年村内道路补短板建设项目(三期).BZBJ 2026-08-31
- 新疆盛华永信招标代理有限公司关于天山国际机场和田机场民丰县宣传项目的更正公告 2026-08-31
- (招标)景罕镇景罕村秸秆原料堆放仓储房建设项目.BZBJ 2026-08-31
- 和田市某单位2026年团体意外险采购项目公开招标公告 2026-08-31
- E6301000076063589001001招标文件 2026-08-31
- 南溪区高质量特色农业示范带建设项目(革命老区及综改资金)施工招标公告 2026-08-31
