项目概况
和田市某单位2026年团体意外险采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年09月22日 11:00(北京时间)前递交投标文件。
- ESBD-202608FJ-004001001的招标文件 2026-08-31
- (招标)陇川县户撒乡2026年蚕桑产业发展建设项目(二期).BZBJ 2026-08-31
- E6301000076063658001004招标文件 2026-08-31
- E6301000076063589001006招标文件 2026-08-31
- (招标)陇川县2025年村内道路补短板建设项目(三期).BZBJ 2026-08-31
- 新疆盛华永信招标代理有限公司关于天山国际机场和田机场民丰县宣传项目的更正公告 2026-08-31
- (招标)景罕镇景罕村秸秆原料堆放仓储房建设项目.BZBJ 2026-08-31
- 和田市某单位2026年团体意外险采购项目公开招标公告 2026-08-31
- E6301000076063589001001招标文件 2026-08-31
- 南溪区高质量特色农业示范带建设项目(革命老区及综改资金)施工招标公告 2026-08-31
