资讯-新疆维吾尔自治区儿童医院中秋节福利采购项目招标公告
(招标编号:SJX-2026-770)
项目所在地区:新疆维吾尔自治区
一、招标条件
本新疆维吾尔自治区儿童医院中秋节福利采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,
项目资金来源为国有资金34.26万元,招标人为新疆维吾尔自治区儿童医院。本项目已具备
招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:中秋节福利采购,详见采购需求。合
同履约期限:合同签订后1个工作日内送达采购人指定地点。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)新疆维吾尔自治区儿童医院中秋节福利采购项目;
三、投标人资格要求
(001新疆维吾尔自治区儿童医院中秋节福利采购项目)的投标人资格能力要求:1.满足
《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不专门面向中小企业。
3.本项目的特定资格要求:/。;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月31日10时30分到2026年09月04日18时30分
获取方式:潜在投标人携带企业营业执照复印件加盖公章、法定代表人身份证明原件或
法人授权委托书原件、法定代表人身份证或委托代理人身份证原件(法定代表人授权委托书
或法定代表人身份证明中须含有联系人、联系方式、电子邮箱),至现场获取。采购文件售价:人民币200
元(公对公或现金),售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月20日11时00分
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月20日11时00分
七、其他
最高限价(元):342540
备注:发邮件主题命名为(单位名称+项目名称+联系人+电话)后电话联系
联系人:苏工:13011866500
邮-箱:zbcg2888@163.com