|
炉霍县光伏发电项目光伏支架设备材料采购项目招标代理机构询比采购 (项目名称) 招标代理机构比选公告 |
|||||||
|
招标人 |
甘孜能源发展集团中天晟联新能源科技有限公司 |
||||||
|
项目审批核准(备案)部门 |
|
批复文号 |
|
||||
|
建设地点 |
甘孜藏族自治州泸定县 |
||||||
|
建设规模及内容 |
光伏支架设备材料物资及配套服务采购; |
||||||
|
本项目估算金额(万元) |
0.0 |
||||||
|
类似业绩 |
其他 |
是否允许有不良记录 |
否 |
||||
|
代理范围 |
本项目招标代理服务 |
||||||
|
招标代理费(万元) |
合计:0.0
|
||||||
|
计划招标时间 |
2026-09-02 00:00至2026-09-04 23:59 |
||||||
|
比选报名时间 |
2026-09-02 00:00至2026-09-04 23:59 |
||||||
|
其他需要说明事项 |
1.我公司作为光伏支架设备供货单位,需同步开展本项目材料物资及配套服务采购招标工作,需要招标代理机构制定科学的招标方案;2.协助公司发布招标公告,组织报名、资格审查、开标、评标,确定供应商;3.协助公司与供应商签订合同,确保核心条款合法合规,完成全部招标资料整理移交;4.在四川省公共资源交易信息网(htps://ggzyjy.sc.gov.cn/)信用等级AAA等级及以上截图并且在四川省内有固定服务机构;5.申请人人员要求:中选后须为光伏支架设备材料采购业务配置拟任项目负责人各1名及专职技术人员不超过4名(注:所有人员须为申请人本单位人员,并提供申请人为其缴纳的连续6个月社保证明材料;同时提供以上所有人员招标从业人员信息的查询截图;项目负责人职称证书复印件);6.本次招标代理服务费采用“设定最高限价”方式,参选机构在最高限价内报出具体金额,未按要求报价的视为无效参选。根据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980 号)及实际市场行情测算,本次招标代理服务费最高限价总额为:60000.00元(人民币陆万元整)代理服务费由公开招标确认的中标供应商支付,本公司不承担招标代理服务费用;7.具体询比流程及资料要求详见询比参选文件,询比参选文件可通过电子邮箱286023999@qq.com或添加微信19549977238获取;询比参选文件整理好后,按照标题“项目名称+参选单位名称”的格式发送至电子邮箱:286023999@qq.com,截止后将统一组织评审。 |
||||||
|
联系人 |
李昌林 |
联系电话 |
19549977238 |
||||
