广清分公司清花高速管理区家具采购及安装招标公告
| 投资项目代码 | 无 | ||
| 投资项目名称 | 广清分公司清花高速管理区家具采购及安装 | ||
| 招标项目名称 | 广清分公司清花高速管理区家具采购及安装 | ||
| 标段名称 | 广清分公司清花高速管理区家具采购及安装 | 公告性质 | 正常 |
| 资格审查方式 | 资格后审 | ||
| 招标项目实施(交货)地点 | 广州市花都区花山镇红群村肇花高速红群管理中心 | ||
| 资金来源 | 自筹 | 资金来源构成 | 企业自筹:国有投资 |
| 招标范围及规模 | 本项目地点位于广东省清远市清城区石角镇清花高速石角东管理区及广州市花都区赤坭镇缠岗村美林湖大道清花高速美林湖管理区位置,项目内容为清花高速管理区办公生活家具采购安装。 | ||
| 招标内容 | 清花高速管理区办公生活家具采购安装。 | ||
| 工期(交货期) | 计划工期: 30日历天。 | ||
| 最高投标限价(万元) | 493.000000 | ||
| 是否接受联合体投标 | 否 | ||
| 投标资格能力要求 |
投标人资质要求:在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格的法人,且具备合法有效的营业执照(或事业单位法人证书)。 项目负责人资格要求:本项目未设置项目负责人。 |
||
| 投标人业绩要求:近 3 年内独立承揽过单项合同金额 450万元以上的家具采购项目。 | |||
| 其他要求: | |||
| 是否采用电子招标投标方式 | 否 | 获取资格预审/招标文件的方式 | 凡有意参加投标者,请于 2026年9月3日00时00分至 2026年9月7日24时00分(北京时间,下同),登录广州公共资源交易中心网,并选择对应招标项目进行投标登记,同时将单位介绍信(或授权委托书)、经办人身份证、《投标登记申请表》的彩色盖章扫描件发送到478130666@qq.com。网上投标登记及上述相关资料的电子邮件需及时联系招标人确认,经招标人确认后以电子邮件的方式将招标文件电子版发出。 注:《投标登记申请表》可登录广州公共资源交易中心网站(http://ywtb.gzggzy.cn)的“服务指南 ”—“资料下载 ”中下载。 |
| 获取资格预审/招标文件开始时间 | 2026-09-03 00:00:00 | 获取资格预审/招标文件截止时间 | 2026-09-08 00:00:00 |
| 递交资格预审/投标文件截止时间 | 2026-09-23 09:00:00 | 资格预审/投标文件递交方式 | 投标人应于2026年9月23日 8 时 30 分至 9 时 00 分将投标文件递交至广州公共资源交易中心(广州市天河区天润路 333 号)。逾期送达的、未送达指定地点的或不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。 |
| 开标时间 | 2026-09-23 09:00:00 | 开标地点 | 第23开标室(天润路333号) |
| 发布公告媒介 | 广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站(www.gzggzy.cn) | ||
| 招标人 | 广东省高速公路有限公司广清分公司 | 联系地址 | 广州市花都区花山镇红群村肇花高速红群管理中心 |
| 招标人联系人 | 高慧林 | 联系电话 | 020-36871071 |
| 招标代理机构 | 联系地址 | ||
| 招标代理联系人 | 联系电话 | ||
| 招标监督机构 | 广东省交通集团有限公司纪检监察室 | 联系电话 | 020-29005929 |
| 其他依法应当载明的内容 | 本项目发包人为广东湾区交通建设投资有限公司,委托广东省高速公路有限公司广清分公司对本项目进行招标,投标人中标后与发包人签订合同。 | ||
| 使用企业库数据源 |
交易集团企业库
登录企业库
| ||
