项目概况
受海南省药品监督管理局委托,海南桁轩项目管理有限公司对[HNHX]20260800003、海南省药品监督管理局2026-2028年度信息化运维项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海南省药品监督管理局2026-2028年度信息化运维项目的潜在投标人应在海南省政府采购网(https://ccgp-hainan.gov.cn/)免费申请账号在海南省政府采购智慧 云平台按项目获取采购文件,并于2026年09月24日 09时30分00秒(北京时间)前递交投标文件。
- 清河县人民医院医用电子直线加速器设备升级及维保项目(三次)招标公告 2026-09-03
- 厅结算中心数据库一体机维护公开招标招标公告 2026-09-03
- 康复大学公共科研平台理化表征类设备采购项目(1915)公开招标招标公告 2026-09-03
- 三明市老旧燃气管网智能化改造项目公开招标招标公告 2026-09-03
- E6106003531005885001的招标文件 2026-09-03
- 康复大学分析测试中心高通量生物分子互作系统设备采购项目(1969)公开招标招标公告 2026-09-03
- 唐河县农业农村局唐河县2026年小麦规模种植主体单产提升项目-公开招标公告 2026-09-03
- 兴县自然资源局公开招标兴县永久基本农田年度评估调整工作采购项目的公开招标公告 2026-09-03
- 淮北市中心血站纪念品采购(三次)招标公告 2026-09-03
- 淮北市中心血站一次性使用去白细胞塑料血袋采购(二次)招标公告 2026-09-03
