项目概况
受山东省交通运输厅数据应用和收费结算中心委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602007879、厅结算中心数据库一体机维护组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。厅结算中心数据库一体机维护的潜在投标人应在山东省政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/)免费申请账号在山东省政府采购电子交易系统按项目获取采购文件,并于2026年09月24日 09时00分00秒(北京时间)前递交投标文件。
- HBQJ-202607FJ-028001001的招标文件 2026-09-03
- HBDJ-202504FJ-014009001的招标文件 2026-09-03
- HBXG-202608SZ-031001001的招标文件 2026-09-03
- HBXN-202608QT-015001001的招标文件 2026-09-03
- HBMC-202608QG-013002001的招标文件 2026-09-03
- HBXN-202607FJ-024001001的招标文件 2026-09-03
- HBSJ-202608SL-023001001的招标文件 2026-09-03
- 祥云国际住宅区东区项目景观设计设计招标文件.HBZ 2026-09-03
- 临沭县郑山街道2019年、2021年和2023年高标准农田结余资金建设项目招标公告 2026-09-03
- 26GCXMLG00001001的招标文件 2026-09-03
