项目概况
贵州省消防救援总队2026年物业及厨师第三方服务团队采购项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年09月22日 09时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
采购项目编号(财政):XSSCG-2026-632
项目名称:贵州省消防救援总队2026年物业及厨师第三方服务团队采购项目
交易项目编号: P5201022026000B1W
预算金额(元):3702383.07
最高限价(元): 标包1:2230073.07 , 标包2:1472310.00
采购需求:
标项1
标项名称: 品目一(物业服务)
数量: 1
预算金额(元): 2230073.07
简要规格描述:详见采购文件
备注:/
- 晋中市汇恒供热运营服务有限公司城南生物质热电储能一体化项目35KV输变电新建工程招标文件 2026-08-31
- 广西兴邦工程管理服务有限公司关于南宁市水资源环境水质监测的公开招标公告 2026-08-31
- (江北分中心) 江苏省产业技术研究院专业研究所项目7号楼空调设备采购及相关服务招标公告 2026-08-31
- 天水市第二人民医院污水处理站托管运营服务(含南院区)政府采购项目公开招标公告 2026-08-31
- 山西省福利彩票发行中心(山西省民政康复医院、山西省老年公寓)公开招标山西省福利彩票发行中心(山西省民政康复医院、山西省老年公寓)统一系统接入服务(不含服务器)的公开招标公告 2026-08-31
- 平遥县公安局公开招标平遥县公安局“移动警务应用综合通信服务”项目的更正公告 2026-08-31
- 梅州市妇幼保健院职业卫生技术服务机构实验室仪器设备采购项目公开招标公告 2026-08-31
- 中北大学公开招标中北大学2026年东区物业部分服务外包项目结果公告 2026-08-31
- 江苏省产业技术研究院专业研究所项目7号楼空调设备采购及相关服务招标文件 2026-08-31
- 贵州省消防救援总队2026年物业及厨师第三方服务团队采购项目的公开招标公告 2026-08-31
