项目概况
2026年度G215、S460线日常养护购买社会劳务的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于 2026年09月23日 10时00分 (北京时间)前递交投标文件。本项目通过项目电子化交易系统实行电子化采购。
- 河北交通职业技术学院互联网出口带宽项目、智慧校园整体运维服务项目1包三次招标公告 2026-09-01
- 雷州市政务服务中心营商环境(信息化工程)提升项目(二次)建设工程-招标公告 2026-09-01
- G220东深线济南先行区改线段改建工程造价咨询服务(造价一标段、造价二标段)造价一标段、造价二标段招标公告 2026-09-01
- 甘孜藏族自治州公路建设服务巴塘分中心2026年度G215、S460线日常养护购买社会劳务招标公告 2026-09-01
- 2026年太原市建成区集中供热设备更新工程(第二批)所需省煤器蛇形管、吊拉管及入口集箱采购及服务项目(1标段)招标公告 2026-09-01
- 2026年广东省体育彩票中心新媒体宣传服务项目招标公告 2026-09-01
- 福建省图书馆2026年度第一批数字资源更新服务采购项目(二次)公开招标招标公告 2026-09-01
- 湛江市人民检察院物业管理服务采购项目招标公告 2026-09-01
- 固原市原州区农业农村局2026年乡村振兴健康保服务采购项目一、二标段项目招标公告 2026-09-01
- 成都市武侯区城市市容保障中心2026年度职工健康体检服务招标公告 2026-09-01
