有关=河北省康复医院中医护理门诊院感质控绩效数据分析系统采购项目竞争性磋商公告
(招标编号:QIID.JIZB2026077)
项目所在地区:河北省,秦皇岛市,北戴河区
一、招标条件
本河北省康复医院中医护理门诊院感质控绩效数据分析系统采购项目已由项目审批/核 准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金305000元,招标人为河北省康复医院。本项目 已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:河北省康复医院中医护理门诊院感质控绩效数据分析系统采购项目
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)河北省康复医院中医护理门诊院感质控绩效数据分析系统采购项目;
三、投标人资格要求
(001河北省康复医院中医护理门诊院感质控绩效数据分析系统采购项目)的投标人资格能力要求:1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:无。
4.本项目不接受联合体。:
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月31日09时00分到2026年09月04日17时00分
获取方式:获取方式:(1)营业执照副本:(2)法定代表人资格证明书或法定代表人授权委托书原件:(3)法定代表人身份证或被授权人身份证。以上资料均为原件及A4纸复 印件并加盖公章一份。磋商文件费用500元。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月11日15时00分
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月11日15时00分
开标地点:秦呈岛市海港区
七、其他
河北省康复医院中医护理门诊院感质控绩效数据分析系统采购项目
联系人:陈先生
手 机:15790001263
邮 箱:zsczxm55@163.com
