【招投标】西部钛业有限责任公司MES系统二期建设项目(实施服务模块)招标项目招标公告
(招标编号:JHZC-ZB20260825)
项目所在地区:陕西省,西安市
一、招标条件
本西部钛业有限责任公司MES系统二期建设项目(实施服务模块)招标项目已由项目审
批/核准/备案机关批准,项月资金来源为自筹资金,招标人为西部钛业有限责任公司。本
项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:标的名称:MES系统二期建设项目(实施服务模块)、数量:1套、交货期:合同
生效起6个月内上线运行、交货地点:买方使用现场。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)MES系统二期建设项目(实施服务模块):
三、投标人资格要求
(001MES系统二期建设项目(实施服务模块))的投标人资格能力要求:本次招标要求
投标人须具备承担招标项目能力的法人或其他组织,具有与本招标项目相应的供货能力;
本项目不允许代理商投标:
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月31日14时00分到2026年09月07日17时00分
获取方式:招标文件售价:800元人民币/每份,有意参加本项目的潜在投标人请于招
标文件获取时间内向招标代理机构联系索取招标文件。购买文件时须提供如下资料(现场提
交或扫描后发邮件至邮箱)1.《法定代表人(单位负责人)身份证明》或
《授权委托书》,2.招标文件购买汇款单复印件。我公司收到上述资料后,将向投标人提供
招标文件,招标文件售出后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月21日14时00分
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月21日14时00分
备注:发邮件主题命名为(单位名称+项目名称+联系人+电话)后电话联系
联系人:苏工:13011866500
邮-箱:zbcg2888@163.com