项目概况
受陵水黎族自治县英州镇人民政府委托,海南汇城融创项目管理有限公司对[HCRC]20260900002[GK]、英州镇农村道路保洁服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。英州镇农村道路保洁服务项目的潜在投标人应在海南省政府采购网(https://ccgp-hainan.gov.cn/)免费申请账号在海南省政府采购智慧 云平台按项目获取采购文件,并于2026年09月24日 09时00分00秒(北京时间)前递交投标文件。
- 天津市住房和城乡建设委员会机关 天津市2026年城市体检技术服务项目 (项目编号:XCSD-2026-A-633)公开招标公告 2026-09-02
- 招标通告:荆州海关2026-2027年度食堂食材配送服务竞争性磋商公告 2026-09-02
- 招标通告:五大连池市污水处理厂和龙镇污水处理厂总磷、总氮在线监测设施运行维护项目竞争性磋商公告 2026-09-02
- 招标通告:2026年食材供应商入围项目(二期)竞争性磋商公告 2026-09-02
- 招标通告:2026年至2029年中国人寿养老保险股份有限公司湖南省中心车辆租赁项目 2026-09-02
- 招标通告:2026年度抖音、今日头条广告投放服务采购项目 2026-09-02
- 招标通告:监军街道办等驾坡村车厘子产业园滴灌系统及风冷库配套项目竞争性磋商公告 2026-09-02
- 招标通告:某区宣传部新媒体代运维项目竞争性磋商公告 2026-09-02
- 招标通告:德州市沟盘河游乐景观提质项目竞争性磋商公告 2026-09-02
- 招标通告:华运公司宜都市公共交通一体化提档升级项目监理竞争性磋商公告 2026-09-02
