项目概况
受山东省交通运输厅数据应用和收费结算中心委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602007897、厅结算中心小型机、服务器及系统软件等维护服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。厅结算中心小型机、服务器及系统软件等维护服务项目的潜在投标人应在山东省政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/)免费申请账号在山东省政府采购电子交易系统按项目获取采购文件,并于2026年09月28日 09时00分00秒(北京时间)前递交投标文件。
- 清河县公安局人口管理服务便民工项目(一标段、二标段)二次招标公告 2026-09-03
- 蚌埠市第四人民医院精神卫生服务能力提升医疗设备采购项目01包心理健康辅助诊断系统公开招标公告 2026-09-03
- 中卫市沙坡头区教育局2026-2027学年沙坡头区中小学、公办幼儿园食堂大宗食材及原辅材料采购配送服务项目一标段(米面油、杂粮)(重新招标)(重新招标)(重新招标)项目招标公告 2026-09-03
- 五华县“粤平安”云平台通信服务项目公开招标公告 2026-09-03
- 2026年麻城市中馆驿镇等7个乡镇高标准农田建设项目(新建)监理服务2026年麻城市中馆驿镇等7个乡镇高标准农田建设项目(新建)监理服务(HBMC-202608QG-013002001)招标公告 2026-09-03
- 南宁市社会福利院食堂食材配送服务项目招标公告 2026-09-03
- 蚌埠市第四人民医院精神卫生服务能力提升医疗设备采购项目02包心率变异分析仪公开招标公告 2026-09-03
- 汕头大学医学院附属肿瘤医院飞利浦CT维护保养服务采购项目招标公告 2026-09-03
- 蚌埠市第四人民医院精神卫生服务能力提升医疗设备采购项目03包睡眠呼吸监测仪等公开招标公告 2026-09-03
- 培训人员劳务外包服务项目三次招标青岛市市立医院培训人员劳务外包服务项目三次招标 2026-09-03
