项目概况
汕头大学医学院附属肿瘤医院飞利浦CT维护保养服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于 2026年09月29日 14时30分 (北京时间)前递交投标文件。
- 雨露风电场项目监理服务招标公告 2026-09-03
- 黄梅县永安水库除险加固工程监理服务(HBHM-202608SL-009002001)招标公告 2026-09-03
- (招标)雨露风电场项目监理服务.BZBJ 2026-09-03
- 天津医科大学总医院 天津医科大学总医院多台锐珂DR维保服务项目 (项目编号:XCSD-2026-A-756)公开招标公告 2026-09-03
- 引江补汉输水沿线补水工程勘察定界与永久用地(含林地)报批服务(HBSJ-202608SL-023001001)招标公告 2026-09-03
- 浙江恒诚工程管理咨询有限公司关于2026年“东海云廊”街舞邀请赛暨第六届长三角街舞公开赛运营服务(重新招标)中标(成交)结果公告 2026-09-03
- 罗城县15条规划旅游公路项目前期工作服务的招标文件 2026-09-03
- 台州电厂2027-2028年度员工接送服务招标公告 2026-09-03
- 清河县公安局人口管理服务便民工项目(一标段、二标段)二次招标公告 2026-09-03
- 蚌埠市第四人民医院精神卫生服务能力提升医疗设备采购项目01包心理健康辅助诊断系统公开招标公告 2026-09-03
