项目概况
佛山市第二人民医院新院区建设项目护理设备专项(第六批)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于 2026年09月22日 14时30分 (北京时间)前递交投标文件。
- 江西煜圣项目管理有限公司关于江西省宜春市宜丰县道路安全隐患治理项目(项目编号:煜圣-YF2026-009)电子化公开招标公告 2026-09-02
- 会泽县者海镇2026年第二批中央常态化帮扶资金(交通项目) 施工招标公告 2026-09-02
- 承德县综合职业技术教育中心计算机实训室设备采购项目公开招标 2026-09-02
- 2025年江西乐平国家粮食储备库高标准粮仓建设项目招标公告 2026-09-02
- 文山市七都古镇小学建设项目(EPC) 招标公告 2026-09-02
- 乌海抽水蓄能电站生产运维工器具及仪器仪表采购项目招标公告 2026-09-02
- 江西省机电设备招标有限公司关于江西省赣州监狱2026年度服刑人员大米采购项目(项目编号: JXTC2026250204C1 )公开招标公告 2026-09-02
- 会泽县马路乡弯弯寨村冬早马铃薯基地建设项目施工招标公告 2026-09-02
- 赣州市景鹏招标代理有限公司关于江西省赣州经济技术开发区第二人民医院(湖边镇卫生院)基层特色科室建设-消化内科2项目(项目编号:GZJP2026-KF-J001)的竞争性谈判公告 2026-09-02
- 铜鼓铜发项目管理有限公司关于铜鼓县农业农村水利局防贫保险和政府救助责任保险采购项目(招标编号:铜发项目管理-2026-011)公开招标采购公告 2026-09-02
