一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS26A01711
原公告的采购项目名称:西南政法大学两江校区图书馆和学生宿舍消防设施设备采购(第二次)公开招标重启公告
首次公告日期: 2026年9月1日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:各潜在投标人:对招标文件的开标时间和投标截止时间进行澄清,澄清招标文件的开标时间和投标截止时间应为2026年9月22日10点00分(北京时间)
更正日期: 2026年9月1日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:西南政法大学
采购经办人:张老师 兰老师
采购人电话:023-67258374 67258072
采购人地址:重庆市渝北区宝圣大道301号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆复林招标代理有限公司
代理机构经办人:王艺霖 张蕾 陈欢 邹炆璇 吕莎
代理机构电话:17308388561
代理机构地址:重庆市渝中区创意大厦21-5
3、项目联系方式
项目联系人:王艺霖
项目联系人电话:17308388561
五、附件
西南政法大学两江校区图书馆和学生宿舍消防设施设备采购(第二次)重启.doc
- 江西煜圣项目管理有限公司关于江西省宜春市宜丰县道路安全隐患治理项目(项目编号:煜圣-YF2026-009)电子化公开招标公告 2026-09-02
- 会泽县者海镇2026年第二批中央常态化帮扶资金(交通项目) 施工招标公告 2026-09-02
- 承德县综合职业技术教育中心计算机实训室设备采购项目公开招标 2026-09-02
- 2025年江西乐平国家粮食储备库高标准粮仓建设项目招标公告 2026-09-02
- 文山市七都古镇小学建设项目(EPC) 招标公告 2026-09-02
- 乌海抽水蓄能电站生产运维工器具及仪器仪表采购项目招标公告 2026-09-02
- 江西省机电设备招标有限公司关于江西省赣州监狱2026年度服刑人员大米采购项目(项目编号: JXTC2026250204C1 )公开招标公告 2026-09-02
- 会泽县马路乡弯弯寨村冬早马铃薯基地建设项目施工招标公告 2026-09-02
- 赣州市景鹏招标代理有限公司关于江西省赣州经济技术开发区第二人民医院(湖边镇卫生院)基层特色科室建设-消化内科2项目(项目编号:GZJP2026-KF-J001)的竞争性谈判公告 2026-09-02
- 铜鼓铜发项目管理有限公司关于铜鼓县农业农村水利局防贫保险和政府救助责任保险采购项目(招标编号:铜发项目管理-2026-011)公开招标采购公告 2026-09-02
