项目概况
阳泉职业技术学院2026年纸质图书购置项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年09月28日 08:30(北京时间)前递交投标文件。
- 山东商业职业技术大学农产品贮运保鲜技术重点实验室冷库制冷系统安全改造与设备更新项目竞争性磋商公告 2026-09-03
- 云梦一中2026年校园提升改造项目云梦一中2026年校园提升改造项目设计施工总承包(HBYM-202608FJ-017001001)招标公告 2026-09-03
- 青县公安局曹寺、流河派出所修缮项目竞争性磋商公告 2026-09-03
- 青县公安局情指中心升级改造情指一体化项目竞争性磋商公告 2026-09-03
- 运城盐湖高新技术产业开发区管理委员会竞争性磋商盐湖区城西机电化工产业集聚区地下水污染防控与修复项目可行性研究报告编制、排查污染源及整治成效评估的竞争性磋商公告 2026-09-03
- 天津中德应用技术大学机关 天津中德应用技术大学多构型机器人全生态创新实践平台项目 (项目编号:0615-2641021920851)公开招标公告 2026-09-03
- 黄河溯源—大河1号自驾游主题游径项目竞争性磋商公告 2026-09-03
- 山东科技大学分析测试中心精密设备搬迁采购项目竞争性磋商公告 2026-09-03
- 庆华小学智慧校园建设项目公开招标公告 2026-09-03
- 山东省聊城市临清市和美乡村建设项目招标公告 2026-09-03
