采购-井圈井盖采购合同劳务拆除及安装服务项目竞争性磋商公告
一、招标条件
采用竞争性磋商方式组织采购井圈井盖采购合同劳务拆除及安装服务项目。
欢迎符合资格条件的供应商前来参加。
二.项目概述
1.名称与编号
项目名称:井圈井盖采购合同劳务拆除及安装服务项目
文件编号:ZYZB2026-026
2.内容及分包情况(技术规格、参数及要求)
包号项目概况采购需求工期预算金额(元)详见竞争性磋商文件第1井圈井盖采购合同劳务拆除及安装服务项目四章60日历天320000.00
三.供应商的资格要求
1、供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。
2、本项目不接受联合体投标。
四.获取磋商文件的时间、方式:
1.获取方式:现场获取。鄂尔多斯市
2.获取时间:2026年09月04日至2025年09月11日
3.获取磋商文件时所须提供的资料:
(1)营业执照副本;
(2)授权委托书;
注:供应商获取文件时按上述要求提供加盖企业公章的复印件,注明项目名称、单位名称、联系人、联系电话、邮箱等信息。
五.递交投标(响应)文件截止时间、开标时间及地点
递交投标(响应)文件截止时间:2026年09月16日09时30分前
投标地点:内蒙古
开标时间:2026年09月16日09时30分
开标地点:内蒙古
联系人:陈 工
手   机:157 9000 1263
邮   箱:zszb66@126.com