项目概况
广东省科学院微生物研究所职工食堂运营服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于 2026年09月24日 09时00分 (北京时间)前递交投标文件。
- 综保区展示中心项目物业服务招标公告 2026-09-03
- S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程数字化建设管理云平台建设服务招标公告 2026-09-03
- 东莞市东部中心医院(暨南大学附属第六医院)打印机租赁服务项目招标公告 2026-09-03
- 安徽法律服务网升级改造项目公开招标公告 2026-09-03
- 关于四川省德阳市什邡市县域医共体服务能力提升(强基层)工程建设项目招标文件的澄清/补遗 2026-09-03
- 重庆市渝北区双凤桥社区卫生服务中心医疗设备采购项目(YBQ26A00591)公开招标公告 2026-09-03
- 东院区保洁服务项目(双盲评审)公开招标 2026-09-03
- 2026年四会市中小学教育服务项目(二次)招标公告 2026-09-03
- 广东省科学院微生物研究所职工食堂运营服务采购项目招标公告 2026-09-03
- 供应室外包服务费的公开招标公告 2026-09-03
