板桥镇村内道路提质升级项目招标公告
1. 招标条件
本招标项目板桥镇村内道路提质升级项目以东审政投〔2026〕192号、东审政投(〔2026〕177号批准建设,招标人(项目业主)为 东方市板桥镇人民政府,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金占比:100.0%。项目已具备招标条件,现对该项目工程施工进行公开招标。
- 赤城县教育局2026年营养改善计划食材采购项目公开招标公告 2026-09-02
- E6601004001260553001的招标文件 2026-09-02
- 西南政法大学两江校区图书馆和学生宿舍消防设施设备采购(第二次)(CQS26A01711)公开招标重启澄清公告 2026-09-02
- 26GCXMTC000070010000的招标文件 2026-09-02
- 佛山市第二人民医院新院区建设项目护理设备专项(第六批)(项目编号:0724-2631Z3585451)招标公告 2026-09-02
- 公诚管理咨询有限公司关于广西生态环境信息化建设项目的公开招标公告 2026-09-01
- 金乡县化雨镇人民政府2026年金乡县化雨镇高标准农田建设项目(三标段)招标公告 2026-09-01
- 临港经济开发区重点企业监督性监测公开招标公告 2026-09-01
- 2026年枝江市董市镇泰洲高标准农田建设项目(改造提升)1标段的招标文件 2026-09-01
- E6605004002260361001的招标文件 2026-09-01
