海南热带海洋学院三亚校区学生公寓(10栋、11栋)项目设计、施工总承包(EPC)招标公告
1. 招标条件
本招标项目海南热带海洋学院三亚校区学生公寓(10栋、11栋)项目设计、施工总承包(EPC) 已由海南省发展和改革委员会 以海南省发展和改革委员会关于海南热带海洋学院三亚校区学生公寓(10栋、11栋)项目初步设计及概算的批复 (琼发改审批〔2026〕790号 )批准建设,项目业主为海南省建设项目规划设计研究院有限公司,建设资金来源财政,招标人为海南省建设项目规划设计研究院有限公司,委托的招标代理机构为北京国际招标有限公司。本项目已完成初步设计及概算的批复,项目估算或投资概算为30942.18万元,项目采用(是)装配式建造并具有了开展工程总承包(EPC)必要的基础资料,现对该项目的工程总承包(EPC)进行公开招标。
- 云南省文山州砚山县和美乡村建设项目施工招标公告 2026-09-03
- 瑞丽沿边产业园区环山片区银翔厂房消防配套设施提升改造项目施工招标公告 2026-09-03
- 江西首信招标咨询有限公司关于江西省地质局实验测试大队实验室信息管理系统(LIMS)采购项目【JXSX2026-C4676】竞争性磋商采购公告 2026-09-03
- 婺源县阳光招标采购代理有限公司关于婺源县中医院医用气体(液氧)供应项目不见面竞争性谈判公告 2026-09-03
- 江西诚信伟业招标咨询有限公司关于南昌大学第一附属医院自动细胞显微图像扫描系统及染色体分析软件采购项目(项目编号:1493-266106151096)公开招标采购公告 2026-09-03
- 甘肃省子午岭林业管理局华池分局城壕林场2025年度森林可持续经营试点示范林建设项目公开招标公告 2026-09-02
- 26GCNCJLSX00004001的招标文件 2026-09-02
- 杭政储出(2026)7号钱塘湾智慧芯谷创新中心项目监理招标文件 2026-09-02
- X射线计算机断层扫描仪(CT)集中采购项目招标公告 2026-09-02
- 山东省排污许可证及执行报告质量抽查复核及数据应用项目公开招标招标公告 2026-09-02
