项目概况
受山东省生态环境厅机关委托,山东卓舜招标咨询有限公司对SDGP370000000202602008050、山东省排污许可证及执行报告质量抽查复核及数据应用项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。山东省排污许可证及执行报告质量抽查复核及数据应用项目的潜在投标人应在山东省政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/)免费申请账号在山东省政府采购电子交易系统按项目获取采购文件,并于2026年09月23日 09时00分00秒(北京时间)前递交投标文件。
- 云南省文山州砚山县和美乡村建设项目施工招标公告 2026-09-03
- 瑞丽沿边产业园区环山片区银翔厂房消防配套设施提升改造项目施工招标公告 2026-09-03
- 江西首信招标咨询有限公司关于江西省地质局实验测试大队实验室信息管理系统(LIMS)采购项目【JXSX2026-C4676】竞争性磋商采购公告 2026-09-03
- 婺源县阳光招标采购代理有限公司关于婺源县中医院医用气体(液氧)供应项目不见面竞争性谈判公告 2026-09-03
- 江西诚信伟业招标咨询有限公司关于南昌大学第一附属医院自动细胞显微图像扫描系统及染色体分析软件采购项目(项目编号:1493-266106151096)公开招标采购公告 2026-09-03
- 甘肃省子午岭林业管理局华池分局城壕林场2025年度森林可持续经营试点示范林建设项目公开招标公告 2026-09-02
- 26GCNCJLSX00004001的招标文件 2026-09-02
- 杭政储出(2026)7号钱塘湾智慧芯谷创新中心项目监理招标文件 2026-09-02
- X射线计算机断层扫描仪(CT)集中采购项目招标公告 2026-09-02
- 山东省排污许可证及执行报告质量抽查复核及数据应用项目公开招标招标公告 2026-09-02
