铁岭粮食集团直属储备库有限公司购销监管智能硬件升级项目招标公告
(招标编号:TLHX2026GK-001)
项目所在地区:辽宁省,铁岭市,市辖区
一、招标条件
本铁岭粮食集团直属储备库有限公司购销监管智能硬件升级项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金3818148.89元,招标人为铁岭粮食集团直属储备库有限公司。本项目己具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:铁岭粮食集团直属储备库有限公司购销监管智能硬件升级项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
三、投标人资格要求
(001)铁岭粮食集团直属储备库有限公司购销监管智能硬件升级项目;
(001铁岭粮食集团直属储备库有限公司购销监管智能硬件升级项目)的投标人资格能力要求:无;
本项目不允联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月31日08时30分到2026年09月04日16时00分
500元一份
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月21日13时30分
文件递交
六、开标时间
开标时间:2026年09月21日13时30分
七、其他
铁岭粮食集团直属储备库有限公司购销监管智能硬件升级项目
注:邮箱发送(公司名称+项目名称+联系方式)获取《注册协议表》参与投标。
联系人:刘 工
手 机:13520347695
E-mail:zs0068@126.com
