西部钛业有限责任公司MES系统二期建设项目(实施服务模块)招标项目招标公告

(招标编号:JHZC-ZB20260825)

项目所在地区:陕西省,西安市

一、招标条件

本西部钛业有限责任公司MES系统二期建设项目(实施服务模块)招标项目已由项目审 批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为西部钛业有限责任公司。本 项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:标的名称:MES系统二期建设项目(实施服务模块)、数量:1套、交货期:合同 生效起6个月内上线运行、交货地点:买方使用现场。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)MES系统二期建设项目(实施服务模块);

三、投标人资格要求

(001MES系统二期建设项目(实施服务模块))的投标人资格能力要求:本次招标要求 投标人须具备承担招标项目能力的法人或其他组织,具有与本招标项目相应的供货能力;

本项目不允许代理商投标;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月31日14时00分到2026年09月07日17时00分

获取方式:招标文件售价:800元人民币/每份。购买文件时须提供如下资料《法定代表人(单位负责人)身份证明》或 《授权委托书》,

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月21日14时00分

六、开标时间

开标时间:2026年09月21日14时00分

注:邮箱发送(公司名称+项目名称+联系方式)获取《注册协议表》参与投标。

联系人:刘 工

手   机:13520347695

E-mail:zs0068@126.com