采购-拉萨那曲完全中学2026-2027学年校园超市对外承包项目招租公告
(招标编号:XZDT-LSNQWQZX-O1)
项目所在地区:西藏自治区
一、招标条件
本拉萨那曲完全中学2026-2027学年校园超市对外承包项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为拉 萨那曲完全中学。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。 二、项目概况和招标范围
规模:1项目名称:拉萨那曲完全中学2026-2027学年校园超市对外承包项目;2.项目编号:XZDT-LSNQWQZX-01;3.租金标准:550000.00 元/年;4.招租需求:拉萨那曲完全中学2026-2027学年校园超市对外承包,租赁面积540平方米;5.合同履行地点:拉萨那曲完全中学 超市场地;6.合同履行期限:租赁期为1年。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)拉萨那曲完全中学2026-2027学年校园超市对外承包项目;
三、投标人资格要求
(001拉萨那曲完全中学2026-2027学年校园超市对外承包项目)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二 条规定;
2.其他特定资格要求:需具有食品经营许可证;; 本项目不允许联合体投标。 四、招标文件的获取
获取时间:从2026年09月02日09时30分到2026年09月08日18时30分
获取方式:1.获取遴选文件时间:有意向的供应商可从2026年9月2日起至2026年9月8日止,每天上午9:30~13:30、下午15:
30~18:30(北京时间、节假日除外),获取遴选文件,售价人民币850.00元,售后不退。2.获取地点:西藏;注:请有意向参与本项目的供 应商需提交相关报名资料(需提交报名资料包括:1、经营者身份证复印件;2、营业执照、食品经营许可证等相关资质复印件;3、满 足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的承诺函或证明材料); 五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月23日15时30分
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月23日15时30分
开标地点:西藏
联系人:陈 工
手 机:157 9000 1263
邮 箱:zszb66@126.com
