招采资讯)无棣县敬田颐养园养老服务中心项目(EPC)配电箱采购竞争性磋商公告
招标人 无棣县弘诺城建工程有限公司 
受无棣县弘诺城建工程有限公司的委托,决定就无棣县敬田颐养园养老服务中 心项目(EPC)配电箱采购进行竞争性磋商采购,欢迎合格的潜在供应商参加报价,现就本项目有关事项公告如下:
一、采购项目名称:无棣县敬田颐养园养老服务中心项目(EPC)配电箱采购
二、采购项目编号:0627-26BZ0891167
三、采购项目说明
1、本项目为无棣县敬田颐养园养老服务中心项目(EPC)配电箱采购,根据项目需要对无棣县敬田颐养园养老服务中心中 所需的配电箱进行采购,具体技术要求详见图纸和磋商文件第四部分 项目说明。
2、预算金额:500000.00元。
四、供应商资格要求:
1、在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任、履行合同所必需的设备和专业技术能力,且能够满足采购文件中 要求;
2、具有良好的商业信誉,没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结;
3、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人、母公司、全资子公司及其控股公司,只能有一家单位参加;
4、本次采购不接受联合体报价;
5、本项目采用资格后审。
五、报名时间、报名方式及采购文件的获取
1、获取采购文件时间:2026年09月06日至2026年09月10日,每日08:30-18:00。
2、获取文件方式:现场报名或发送相关材料复印件至邮箱。
潜在供应商须提供下列材料的复印件(加盖公章)以供审验:营业执照副本、资质证书(如有)、法定代表人证明文件或法人 授权委托书、法定代表人或授权委托代理人身份证明。
六、递交响应文件时间及地点
1、时间:2026年09月18日08时30分至2026年09月18日09时00分(北京时间)
2、地点:山东省滨州市无棣县
七、报价时间及地点
1、时间:2026年09月18日09时00分(北京时间)
2、地点:山东省滨州市无棣县
联系人:陈先生
手   机:15790001263
邮   箱:zsczxm55@163.com