采购公告:栖霞市松山中学食堂人员全风险外包服务采购项目竞争性磋商公告

一、采购项目名称:食堂人员全风险外包服务采购项目

二、采购项目编号:SDYS2026150-1

三、采购项目情况:

食堂人员全风险外包服务采购项目供应商资格要求

(1)在中国境内注册,具有独立承担民事责任的能力;

(2)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;

(3)须提供人力资源服务许可证或劳务派遣经营许可证;

(4)无不良信用信息记录(采购人、采购代理机构负责查询);

(5)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力

(6)本项目不接受联合体投标。

四、获取磋商文件

1、时间:2026年9月5日8时30分至2026年9月11日17时30分止(北京 时间,法定节假日除外)

2、售价:人民币叁佰元/份(¥300/份),如需邮寄须另加邮费人民币伍拾元/ 份(¥50.00/份);磋商文件售出不退。 五、递交响应文件时间

时间:2026年9月15日13时30分至2026年9月15日14时00分(北京 时间)

注:邮箱发送(公司名称+项目名称+联系方式)获取《注册协议表》参与投标。

联系人:刘 工

手   机:13261973833

E-mail:liug666888@126.com