采购公告:莱阳市农发投资控股集团有限公司莱阳市沐浴水库土地勘测定界项目(二次)竞争性磋商公告
(招标编号:YHZH-2026326)
项目所在地区:山东省,烟台市,莱阳市
一、招标条件
本莱阳市农发投资控股集团有限公司莱阳市沐浴水库土地勘测定界项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金959761.77元,招标人为莱阳市农发投资控 股集团有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:莱阳市农发投资控股集团有限公司莱阳市沐浴水库土地勘测定界项目
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)莱阳市农发投资控股集团有限公司莱阳市沐浴水库土地勘测定界项目;
三、投标人资格要求
(001莱阳市农发投资控股集团有限公司莱阳市沐浴水库土地勘测定界项目)的投标人资格能力要求:
1.须为在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织或自然人;
2.参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
3.须具有测绘主管部门颁发的测绘(界线与不动产测绘)乙级及以上资质;
4.具有良好的财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金;
5.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
6.无不良信用信息记录;
7.本项目不接受联合体报价;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月26日08时00分到2026年09月01日17时00分
获取方式:将营业执照扫描件、项目联系人、联系方式发送至邮箱。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月07日14时30分
六、开标时间
开标时间:2026年09月07日14时30分
七、其他
供应商须于报名截止之日前在阳光采购服务平台上注册并报名,逾期未报名的视为报名 不成功,供应商自行承担一切后果。
注:邮箱发送(公司名称+项目名称+联系方式)获取《注册协议表》参与投标。
联系人:刘 工
手 机:13261973833
E-mail:liug666888@126.com
