项目概况
受山东科技职业学院委托,山东盛合建设工程项目管理有限公司对SDGP370000000202602006559、山东科技职业学院功能性面料开发训练平台项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。山东科技职业学院功能性面料开发训练平台项目的潜在投标人应在山东省政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/)免费申请账号在山东省政府采购电子交易系统按项目获取采购文件,并于2026年09月22日 14时00分00秒(北京时间)前递交投标文件。
- 【招投标】汉中玉文创产业园(一期)一批次电梯采购项目 2026-08-31
- 【招投标】定海社区N090603单元N6-02地块配套管理用房项目电梯设备采购及安装招标公告 2026-08-31
- 【招投标】恩平珠西数控产业配套园项目一期铸造园区项目一电梯项目公开招标公告 2026-08-31
- 【招投标】恩平珠西数控产业配套园项目一期铸造园区项目生产辅助设备一行车项目公开招标公告 2026-08-31
- 【招投标】亚太商谷项目8栋电梯更新工程比选公告 2026-08-31
- 【招投标】苏州工业园区香樟公高电梯更新项目招标公告 2026-08-31
- 【招投标】邵州市运河街道锦绣豪庭电梯更新采购项目招标公告 2026-08-31
- 【招投标】大名城小区电梯更换项目招标公告大名城小区电梯更换项目招标公告 2026-08-31
- 【招投标】星河国际小区C栋3单元、4单元两部电梯大修项目竞争性磋商公告 2026-08-31
- 【招投标】香河园地区46部电梯超长期国债更新工程招标公告 2026-08-31
