固态储供氢装置热管理系统及共享交通体系示范设备、材料采购项目比选公告

受鄂尔多斯市康能清洁能源有限公司委托,采用 比选方式组织采购固态储供氢装置热管理系统及共享交通体系示范设备、材料采 购项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。

一.项目概述

1.名称与编号

项目名称:固态储供氢装置热管理系统及共享交通体系示范设备、材料采购项目

比选文件编号:SYZB-2026-013

2.内容及分包情况(技术规格、参数及要求)

二.供应商的资格要求

1.供应商应符合以下规定的条件:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件。

三、获取比选文件的时间

报名时间:2026年08月31日-2026年09月02日(上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)

拟参加本项目的的供应商,必须提供以下资料:

(2)三证合一的营业执照副本:

(1)有效的法定代表人的身份证明原件或有效的法定代表人的授权委托书;

(3)“信用中国”网站上无任何违法违规行为的纪录截图:

(4)“国家企业信用信息公示系统”网站上均无任何违法违规行为的纪录截图.

获取时间:2026年08月31日-2026年09月02日(上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)

四、比选文件售价

本次比选文件的每套售价为500元。

五、递交投标(响应)文件截止时间、开标时间

递交投标(响应)文件截止时间:2026年09月08日上午09时30分

开标时间:2026年09月08日上午09时30分

注:邮箱发送(公司名称+项目名称+联系方式)获取《注册协议表》参与投标。

联系人:刘 工

手   机:13520347695

E-mail:zs0068@126.com