招标=营口市交通技术工程有限公司劳务服务供应商(三次补充)入围项目招标公告
(招标编号:LNZB-ZBB2026-0119)
项目所在地区:辽宁省营口市
一、招标条件
营口市交通技术工程有限公司劳务服务供应商(三次补充)入围项目已批准,项目资金为自筹资金,招标人为营口市交通技术工程有限公司。
本项目已具备招标条件,现进行公开招标(入围)。
二、项目概况
规模:入围家数上限为20家,为营口市交通技术工程有限公司生产所需提供劳务分包队伍(具体详见招标文件)。
本招标项目划分为1个包,即:营口市交通技术工程有限公司劳务服务供应商(三次补充)入围项目。
三、投标人资格要求
1、投标人在中华人民共和国境内注册,须具备独立承担民事责任的能力,提供有效的营业执照;
2、投标人具有建筑业企业资质证书(施工劳务不分等级)或建筑业企业施工劳务备案证书(如所在省已实行专业作业企业备案管理制度的)须提供相关证明材料;
3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者同一招标项目投标;
4、投标人不得在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入“失信被执行人名单”;
5、本次招标不接受联合体或分公司投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026年9月4日至2026年9月11日08:30至16:30时(法定公休日、法定节假日除外)。
获取方式:现场或线上获取。
现场购买方式。
在线购买方式。
招标文件售价:500元/本,售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年9月29日13:30时(北京时间);
递交方式:现场纸质递交。
六、开标时间及地点
开标时间:2026年9月29日13:30时(北京时间);
备注:发邮件主题命名为(单位名称+项目名称+联系人+电话)后电话联系
联系人:苏工:13011866500
邮-箱:zbcg2888@163.com