招标=河南科技大学两轮共享电动车服务供应商引进项目竞争性磋商公告
(招标编号:FW2026-0021)
项目所在地区:河南省,洛阳市,洛龙区
一、招标条件
本河南科技大学两轮共享电动车服务供应商引进项目已由项目审批/核准/备案机关批
准,项目资金来源为其他资金前20分钟内,最高收费不超过2元。超20分钟后,最高收费
不超过1元/10分钟,最低收费不低于0.2元。场地资源占用费:每家供应商缴纳场地资源
占用费不低于150元/车•年,招标人为河南科技大学保卫处。本项目已具备招标条件,现
招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:详见公告正文
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)河南科技大学两轮共享电动车服务供应商引进项目;
三、投标人资格要求
(001河南科技大学两轮共享电动车服务供应商引进项目)的投标人资格能力要求:详见
公告正文;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年09月03日08时30分到2026年09月09日18时00分
获取方式:网络方式获取
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月14日15时30分
六、开标时间
开标时间:2026年09月14日15时30分
备注:发邮件主题命名为(单位名称+项目名称+联系人+电话)后电话联系
联系人:苏工:13011866500
邮-箱:zbcg2888@163.com
