【招投标】石家庄市人民医院工会委员会2026年中秋国庆双节职工慰问品比选公告
《招标编号:BWZB2026-08N18)
项目所在地区:河北省,石家庄市,市辖区
一、招标条件
本石家庄市人民医院工会委员会2026年中秋国庆双节职工慰问品已由项目审批/核准/
备案机关批准,项日资金来源为自筹资金272万元,招标人为石家庄市人民医院。本项目己
具备招标条件。现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:石家庄市人民医院工会委员会2026年中秋国庆双节职工慰问品
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为共中的:
(001)石家庄市人民医院工会委员会2026年中秋国庆双节职工慰问品:
三、投标人资格要求
(001石家庄市人民医院工会委员会2026年中秋国庆双节职工慰间品)的投标人资格能
力要求:(1)满足{中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
《2)落实政府采购政策需满足的资格要求:无:
(3)供应商为生产厂家(制造商)的须具备有效的<食品生产许可证)供应商为经销商(代
理商)的须具备有效的《食品经营许可证》或有效的《仅销售预包装食品经营者备案凭证》:
(4)本项目不接受联合体比选:
(5)本项目不接受进口产品。:
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年09月02日09时00分到2026年09月04日17时00分
获取方式:报名时携带以下证件复印件一套(遥页加盖单位公章)振名:(1》营业执
照(2)资质证书(3)法定代表人报名须持法定代表人的身份证明书及身份证,委托代
理人报名须持法定代表人授权委托书及委托代理人身份证。比选文件发售时间:2026年9
月2日至2026年9月4日,上午9:00至11:00,下午2:00至5:00(北京时间,法定节假
日除外)。比选文件售价:300元/套。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月07日09时30分
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月07日09时30分
备注:发邮件主题命名为(单位名称+项目名称+联系人+电话)后电话联系
联系人:苏工:13011866500
邮-箱:zbcg2888@163.com
