资讯-湖北长江垄上传媒集团有限公司舞美执行类服务商遗选招标公告
(招标编号:HYZB2026JC156)
项目所在地区:湖北省
一、招标条件
本湖北长江垄上传媒集团有限公司舞美执行类服务商递选已由项目审批/核准/备案机
关批准,项日资金来源为其他资金详见下文,招标人为湖北长江垄上传媒集团有限公司。本
项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:详见招标文件
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)湖北长江袭上传媒集团有限公司舞关执行类服务商进选:
三、投标人资格要求
(001湖北长江垄上传媒集团有限公司舞关执行类服务商通选)的投标人资格能力要求。
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1)具有独立承担民事责任的能力:
2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:
3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:
4)有依法交纳税收和社会保障资金的良好记录:
5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录:
6)法律、行政法规规定的其他条件。
2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目
同一合同项下的采购活动。
3、未被列入尖信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,未被列入政府采购严重违法
失信行为记录名单:
本项目不允浮联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月28日08时30分到2026年09月03日17时30分
获取方式:现场/网络获取1)现场领取:A、法定代长人自己领取的,凭法定代表人身份证明书
及法定代表人身份证原件领眠法定代表人委托他人领取的。凭法定代表人授权书
及受托人身份证原件领取。B、采购文件领取登记表(格式自拟包含项目名称、联系人电话邮
箱、地址》及营业执照(三证合一)/事业单位法人证书/社会团体法人登记证书等复印件
《加盖公章)。2)网络获取:A、法定代表人自己领取的,凭法定代表人身份证明书扫描件
领取:法定代表人委托他人领取的,凭法定代表人授权书扫插件领取。B、采购文件领取登
记表(格式自拟包含项目名称、联系人电话、邮箱、地址)及营业执照(三证合一)/事业
单位法人证书/社会团体法人登记证书等复印件(加盖公章)。请在获取磋商文件发售时间内。
将获取文件的资料加盖单位公章并扫描发送至邮箱(邮件标题注明供应
商名称、项目名称及项目编号),磋商文件、澄清通知等文件均由此邮箱发出。采购人、采
购代理机构对电子文本传输过程中发生的迟交或遗失均不承担责任,供应商获取磋商文件的
时效性以供应商提交的完整资料的时间为准。4、售价:300(元)每份,售后不退。报名费请
通过公对公转账方式转入。(转账后请将银行转账凭证发送至邮箱),供应商获取磋商文件的
时效性以供应商提交的完整资料的时间为准。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月07日14时00分
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月07日14时00分
七、其他
1、项目编号:HIYZB2026JC156
2、项日名称:湖北长江袭上传媒集团有限公司舞美执行类服务商通选
3、聚购方式:竞争性碰商
4、预算金额/最高限价:本项目不设置最高限价
5、进选家数。本次遵选择优评审有效供应商,评审合格供应商(通过资格性和符合性
审查的供应商)不超过10家(含10家)的全部入围:超过10家的,按综合得分从高到低
选取前10家入围。
6、采购需求:湖北长江垄上传媒集团有限公司舞美设计、舞台搭建、音视频设备配套
技术人员及场地氛围设计、布置。
7、报价方式:供应商按照第三章采购需求的报价清单逐项报价,报价汇总总价作为价
格评分依据。
8、服务期限:服务商库有效期限为1年单项项目具体服务期限自单项合同签订之日
起一年。单项服务期满后,经双方达成一致的,可以原条件续约,续约期最多不超过一年。
服务商库实行年度动态考核管理,考核不合格将予以清退出库,本建选仅确定服务商入库资
格,入库不代表必然获得项目,具体业务以采购人单项任务及单项合同为准。
9、本项目(是/否)接受联合体投标;否
备注:发邮件主题命名为(单位名称+项目名称+联系人+电话)后电话联系
联系人:苏工:13011866500
邮-箱:zbcg2888@163.com
