资讯-葫芦岛中心支行营业部2026年职工中秋节节日福利慰问招标公告
(招标编号:SYJL20260827001)
项目所在地区:辽宁省,葫芦岛市
一、招标条件
本葫芦岛中心支行营业部2026年职工中秋节节日福利慰问已由项目审批/核准/备案机
关批准,项目资金来源为自筹资金53.3万元,招标人为辽宁农村商业银行股份有限公司葫
芦岛中心支行。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:葫芦岛中心支行营业部2026年职工中秋节节日福利慰问
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)葫芦岛中心支行营业部2026年职工中秋节节日福利慰问:
三、投标人资格要求
(001葫芦岛中心支行营业部2026年职工中秋节节日福利慰问)的投标人资格能力要求
1、具有独立承担民事责任的能力:
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:
3、具有履行合同所必需的产品和专业技术能力:
4、开标前6个月内任意一个月依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:
5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录:
6、法律、行政法规规定的其它条件。:
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月28日08时30分到2026年09月04日16时30分
获取方式:网上购买:投标人自行核对资格要求后将(一)营业执照副本(二)法定代
表人授权委托书及授权人身份证(三)招标文件汇款凭证截图(采用汇款方式的须以单位账
户汇出)发送至邮箱并配合回传报名表
招标文件售价500元/套,售后不退。(邮件须注明:项目名称+单位名称+联系人+电话)
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月18日09时30分
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月18日09时30分
备注:发邮件主题命名为(单位名称+项目名称+联系人+电话)后电话联系
联系人:苏工:13011866500
邮-箱:zbcg2888@163.com
