拉萨市人力资源和社会保障局北京就业援藏招聘工作服务项目比选公告

(招标编号:XZCC-LS-2026057)

项目所在地区:西藏自治区,拉萨市

一、招标条件

本拉萨市人力资源和社会保障局2026年北京就业援藏招聘工作服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金531030.00元,招标人为拉萨市人力资源和 社会保障局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。

二、项目概况和招标范围

规模:2026年北京就业援藏招聘工作服务项目

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)拉萨市人力资源和社会保障局2026年北京就业援藏招聘工作服务项目;

三、投标人资格要求

(001拉萨市人力资源和社会保障局2026年北京就业援藏招聘工作服务项目)的投标人资格能力要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求(如适用):本项目不属于专门面向中小企业采购的项目;

3.本项目的特定资格要求:无。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月31日10时00分到2026年09月02日18时00分

获取方式:现场获取(营业执照、授权委托书、法定代表人身份证、委托人身份证并加

盖公章)

售价:500.00元(售后不退)

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月04日10时00分

递交方式:纸质文件递交

六、开标时间及地点

开标时间:2026年09月04日10时00分

开标地点:拉萨市

注:发送项目名称 单位名称 联系人电话至邮箱。

联系人:彭先生 158-1086-9687

E-mail:bjzscz555@163.com